Арис-ТВ   Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе
АРИС24

Главная   »   "Кумертау. Территория спорта", Новости   »   Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе

борьба100218

9-10 февраля в п.Приютово Белебеевского района проходил Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей, посвящённый памяти первых мастеров спорта России братьев Шамукаевых. В турнире участвовало более 150 борцов из республик Башкортостан,Татарстан и Оренбургской области. Команду Кумертау представили 6 спортсменов. Все спортсмены показали неплохой результат для соревнований такого уровня. Уступив в схватке за третье место, 5 места заняли Тазетдинов Ринат и Князьков Денис. Серебрянными призерами стали Спирин Кирилл и Кудревич Роман. Победителем в своей весовой категории, досрочно победив во всех встречах, стал Сайфутдинов Расим.