Арис-ТВ   Первенство РБ по дзюдо 27.01.2018 г.Салават
АРИС24

Главная   »   "Кумертау. Территория спорта", Новости   »   Первенство РБ по дзюдо 27.01.2018 г.Салават

Первенство РБ по дзюдо 27.01.2018 г.Салават

Дзюдо 27.1.18

В. г. Стерлитамак, 27 января, проводилось первенство РБ по дзюдо среди спортсменов до 15 лет. Соревнования являлись отборочными, для участия в первенстве ПФО.
В соревнованиях приняло участие 285 спортсменов. Дзюдоисты ДЮСШ выступили неплохо. Соколов Никита (тренер Ульянова И.Г.), Коченов Никита и Валиева Эльвина (тренер Еременко Г.Н.) заняли первые места в своих весовых категория. Хрипунова Арина в финале проиграла – второе место (тренер Шрамков А.С.). На третью ступень пьедестала поднялись Иситов Темерлан (тренер Ульянова И.Г.), Подшивалов Остап (тренер Еременко Г.Н.) и Миханов Ярослав (тренер Погребач А.А. СОК «Прометей»). Теперь ребятам предстоит участие в Первенстве Приволжского Федерального округа. Желаем успехов!