В преддверии Нового года во дворце угольщиков завершился проект «Уроки дружбы и доброты от наставников». Подробности - в нашем репортаже.

Детский восторг и беззаботное веселье. Во Дворце культуры «Угольщиков» проходит новогодний мюзикл «Что случилось со Снегурочкой?».

В честь 100-летнего юбилея Александра Палатникова, руководители КумАПП организовали мероприятие, куда пригласили сына и внука для того, чтобы показать, какое уважение и признание Александр Самойлович получил за годы своей работы, а так же были организованны и другие мероприятия. Подробности - в нашем репортаже.

12 декабря в д/с № 26 «Золотая рыбка» прошел городской семинар «Качество реализации программы воспитания в дошкольной организации: формы, средства, инструменты». Посетили его руководители учреждений и старшие воспитатели.

В школе № 10 прошло собрание в рамках Программы поддержки местных инициатив. На голосование было выдвинуто три проекта. Об этом в нашем репортаже.

В здании Администрации города Кумертау состоялся круглый стол по вопросам развития предпринимательской деятельности с участием исполняющего обязанности главы администрации – Астахова Олега Анатольевича.

5 декабря отмечается Международный день добровольцев.

Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтёрство.
В центре детского творчество прошел форум гражданской активности «Время действовать вместе» для гостей, волонтеров и молодежи города.

Клуб веселых и находчивых, игра вызывающая самые положительные эмоции у зрителей и незабываемый драйв у игроков. Центром проведения фестиваля КВН стал Дворец «Угольщиков». Подробности - в нашем репортаже.

Читайте нас в Telegram: https://t.me/aris_info

2 декабря во Дворце культуры «Угольщиков» состоялся концерт Рамиля Бадамшина «Очередями льются строчки». Творческий проект посвящён участникам специальной военной операции.

Читайте нас в Telegram: https://t.me/aris_info

29 ноября в Доме культуры «Рассвет» прошел ежегодный городской праздник родословной «Шежере-байрамы». Подробности - в нашем репортаже

Читайте нас в Telegram: https://t.me/aris_info

Смотрите сегодня в 19:00 в прямом эфире на телеканале "АРИС", прямую линию Главы Башкирии Радия Хабирова.

Читайте нас в Telegram: https://t.me/aris_info

От лица телерадиокомпании «АРИС» поздравляем всех мам, а также будущих мам с этим замечательным праздником!

Образ мамы всегда живет в душе каждого человека, поддерживая в трудные минуты. Этот день напоминает о том, что нам нужно чаще говорить любимым мамам слова благодарности за подаренную жизнь, любовь и заботу - с днем Матери !❤️‍🔥

  • Не забудьте поздравить ваших мам 😉