Афиша праздника. 19 августа в Кумертау День авиации и День города!

На канале «Арис 24» мелодрама «Мечты из пластилина». 04 августа в 23:00ч. Актерский состав: Екатерина Климова, Игорь Петренко, Александр Мохов. 16+

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев – 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые – много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Знакомьтесь: Кит Майклс. Он — красавец, успешный сценарист, прекрасный муж. Был. 15 лет назад. Сейчас у него не осталось ничего, кроме старых сценариев и нереализованных надежд. Агент с трудом устраивает его на работу учителем в небольшом городке. Здесь у Кита появится шанс начать все заново: встретить любовь и написать лучший сценарий, основанный на собственной жизни.

История одного из самых известных и напряженных теннисных поединков — финального матча Уимблдонского турнира 1980 года. Соперничество двух мировых звезд — невозмутимого шведа Бьорна Борга и вспыльчивого американца Джона Макинроя — оборачивается столкновением двух противоположных характеров.

Оборотни, упыри и ведьмы – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!

История о приключениях 10-летнего гения по имени Т.С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну.

В восьмом веке нашей эры, во времена кровопролития и эпических сражений, во времена, когда Северная Европа делилась на два противостоящих мира христианства и язычества, родилась легенда о величайшем языческом воине, который смог объединить армию викингов для преодоления стремительно надвигающейся волны христианства. Радбод, сын короля Альдгисла, не позволяет никому рассказывать ему, кому следует доверять и как нужно жить своей жизнью. Ни царь, ни священник, ни сам Бог не имеют власти над ним, потому что его земля - это земля свободных людей.

Барбара Торсон - особенная, ее уникальный талант - это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

Джой Уомак — простая американской девушка с необычной мечтой. Она хотела стать балериной Большого театра. И ей это удалось. Но какой ценой? Фильм рассказывает историю успеха и поражений, тайн и шокирующих открытий, тернистого пути к цели и цены, которую пришлось заплатить.

Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями. Только, как оказалось, стали друг другу совершенно не интересны. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ночном ресторане он встречает загадочную японку, которая круто меняет жизнь обоих супругов.